Geschäftsführung

Unsere Geschäftsleitung informiert Sie gerne über unser Autohaus.
Gerry Kruft
Geschäftsführer

Tel.: +00352 - 72 83 88-1
Fax: +00352 - 72 83 88-61
E-Mail: gerry@kruft.lu

Verkauf Neu-/Gebrauchtwagen

Unser Verkaufsberater ist kompetent in allen Fragen zu den Themen Neu.- und Gebrauchtwagen. Optimale Beratung, erstklassiger Service und ein günstiger Preis sind selbstverständlich.
Marc Marx
Verkaufsleiter

Tel.: +00352 - 72 83 88-45
E-Mail: marc.marx@kruft.lu
Thorsten Streit
Verantwortlicher Gebrauchtwagen

Tel.: +00352 - 72 83 88-54
E-Mail: thorsten.streit@kruft.lu
Francis Dennenwald
Volkswagen Verkauf

Tel.: +00352 - 72 83 88-40
Fax: +00352 - 72 83 88-41
E-Mail: volkswagen@kruft.lu
Hamid Naccache
Volkswagen Verkauf

Tel.: +00352 - 72 83 88-49
Fax: +00352 - 72 83 88-41
E-Mail: verkauf@kruft.lu
Christian Rufini
Skoda Verkauf

Tel.: +00352 - 72 83 88-48
Fax: +00352 - 728 728
E-Mail: christian.rufini@kruft.lu
Patrick Dias
Skoda Verkauf

Tel.: +00352 - 72 83 88-50
Fax: +00352 - 728 728
E-Mail: patrick.dias@kruft.lu

PKW-Disposition

Daniela Oliveira
VW Empfang / Sponsoring

Tel.: +00352 - 72 83 88-70
Fax: +00352 - 72 83 88-41
E-Mail: daniela.oliveira@kruft.lu
Julie Curot
PKW-Disposition

Tel.: +00352 - 72 83 88-53
Fax: +00352 - 72 83 88-61
E-Mail: julie.curot@kruft.lu

Verwaltung/Annahme

Informationen zur Verwaltung und Annahme.
Jennifer Trierweiler
Kundenbetreuerin / Information

Tel.: +00352 - 72 83 88-20
Fax: +00352 - 72 87 28
E-Mail: info@kruft.lu
Franziska Chamel
Kundenbetreuerin / Information

Tel.: +00352 - 72 83 88-20
Fax: +00352 - 72 87 28
E-Mail: info@kruft.lu
Filipe Ferreira
Kundendienst

Tel.: +00352 - 72 83 88 - 25
Fax: +00352 - 72 87 28
E-Mail: filipe.ferreira@kruft.lu
Yves Seiter
Kundendienst

Tel.: +00352 - 72 83 88-23
Fax: +00352 - 72 87 28
E-Mail: yves.seiter@kruft.lu
Markus Bretz
Kundendienst

Tel.: +00352 - 72 83 88-28
Fax: +00352 - 72 87 28
E-Mail: markus.bretz@kruft.lu
Stefan Gotthard
Kundendienst

Tel.: +00352 - 72 83 88-22
Fax: +00352 - 72 87 28
E-Mail: stefan.gotthard@kruft.lu

Service/Werkstatt

Information zur Service und Werkstatt
Gilbert Schiltz
Werkstattleiter

Tel.: +00352 - 72 83 88-20
Fax: +00352 - 72 87 28
E-Mail: gilbert.schiltz@kruft.lu
Chris Guden
Assistent der Serviceleitung

Tel.: +00352 - 72 83 88-67
Fax: +00352 - 72 87 28
E-Mail: chris@kruft.lu

Garantie/Kundendienst

Horst Schauer
Garantiesachbearbeiter

Tel.: +00352 - 72 83 88 - 24
Fax: +00352 - 72 87 28
E-Mail: horst.schauer@kruft.lu

Teile & Zubehör

Werner Kellen
Teiledienstleitung

Tel.: +00352 - 72 83 88-33
Fax: +00352 - 72 83 88-36
E-Mail: werner.kellen@kruft.lu
Manuel Azevedo
Kundenberater

Tel.: +00352 - 72 83 88-32
Fax: +00352 - 72 83 88-36
E-Mail: manuel.azevedo@kruft.lu
Tiago da Silva
Kundenberater

Tel.: +00352 - 72 83 88-34
Fax: +00352 - 72 83 88-36
E-Mail: ersatzteile@kruft.lu

Karosserie

Miguel Reis
Karosserieannahme

Tel.: +00352 - 72 83 88-29
Fax: +00352 - 72 87 28
E-Mail: miguel.reis@kruft.lu
Dennis Feiten
Karosserieannahme

Tel.: +00352 - 72 83 88-27
Fax: +00352 - 72 87 28
E-Mail: dennis.feiten@kruft.lu

Buchhaltung

Maggy Scholtes
Buchhaltung

Tel.: +00352 - 72 83 88-65
Fax: +00352 - 72 83 88-61
E-Mail: compta@kruft.lu